Все, кто еще не успел увидеть первый джазовый спектакль с участием джазмена Билли Новика, имеют еще один шанс. Музыкальную комедию с «питерскими» фишками и атмосферой «Это Питер, детка!» 19 апреля покажут в ДК им. Ленсовета.

Представление наполнено символами, магией и атмосферой Петербурга

Премьера спектакля состоялась в разгар белых ночей в 2017 году. С тех пор эксцентричный спектакль стал одним из самых любимых у петербуржцев, и раз в сезон его показывают вновь.

«Это Питер, детка!» 19 апреля покажут в ДК им. Ленсовета

«Это Питер, детка!» 19 апреля
Один из самых аншлаговых спектаклей «Это Питер, детка!»

Billy’s Band «Игры в Тома Уэйтса»«Игры в Тома Уэйтса» – фоторепортаж со спектакля Billy’s Band

В представлении сплетены жанры, смешное и страшное, смех и слезы, искренность и фарс, ночь и день. Спектакль наполнен атмосферой Петербурга, его символами и магией.

Главный герой – интеллигент, мучающийся вечными проблемами умных людей. Зрители увидят любовный треугольник, типично петербургских сумасшедших персонажей. Все окружающее заставляет главного героя сомневаться в своем здравом рассудке. Да еще постоянно звучит эта музыка, в исполнении уличных музыкантов, которых играют лидер Billy’s Band Билли Новик (контрабас), Михаил Жидких (саксофон), Егор Крюковских (барабаны), Иван Васильев (труба).

И сколько бы зритель вместе с главным героем не спрашивал себя: «Что происходит?», он получит только один ответ: «Это Питер, детка!».

Рекомендуем: Самые популярные джазовые мюзиклы в истории

Подписывайтесь на Telegram JazzPeople!