«Джаз на крыше»: программа «Северный блюз»

    0
    «Джаз на крыше»: программа «Северный блюз»6 апреля в рамках концертов «Джаз на крыше» трио Тима Дорофеева сыграет программу «Северный блюз» при участии Алексея Круглова

    Экс-участники группы «Архангельск» Тим Дорофеев и Олег Юданов сегодня являются одними из самых востребованных российских музыкантов. Проявляя сдержанный подход к импровизации, исполнители все же оставляют за собой статус признанных новаторов. Одной из главных отличительных черт коллектива – это участие в проектах со смежными видами искусства, от живописи до театра.

    В качестве приглашенного музыканта вечер посетит знаменитый саксофонист Алексей Круглов, известный своими совместными работами с зарубежными музыкантами, записями на лейбле Leo Records и участием в международных фестивалях и конкурсах как призера.

    Программа «Северный блюз» – это собрание произведений традиционного блюза и классики джаза, дополненных авторскими композициями музыкантов, сыгранных в настроении северной части нашей страны.

    В программе квартета прозвучит блюз, традиционный джаз и авторские композиции, близкие северному настроению, выдержанные в джазовой стилистике.

    В составе квартета сыграют: гитарист Тим Дорофеев, барабанщик Олег Юданов, контрабасист Денис Шушков, саксофонист Алексей Круглов.

    [cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]Начало в 20:00
    Билеты: 400 руб.
    Адрес: Проспект Мира 123б, ВЦ «Рабочий и колхозница»[/cq_vc_materialcard]