Мастер-класс по вокалу в Школе джаза и мюзикла

    0
    Мастер-класс по вокалу JazzPeople17 декабря в Школе джаза и мюзикла J&M School состоится мастер-класс по вокалу – визитная карточка школы «Петь может каждый»

    Мастер-класс создан специально для тех, кто хочет в сжатые сроки узнать основы вокальной и дыхательной техники, раскрыть свой творческий потенциал. Организаторы утверждают, что правильно и красиво петь можно в любом возрасте и начать можно с любым уровнем подготовки.

    На практическом мастер-классе участникам расскажут, что такое правильное дыхание и опора, научат легко и свободно извлекать звук, помогут освоить упражнения, помогающие развить интонацию и дикцию и почувствовать, как вокал помогает избавиться от эмоциональных и телесных зажимов. Также потенциальные вокалисты узнают, что такое неправильное пение, к чему приводит пение без опоры и поставленного дыхания.

    Все упражнения основаны на методиках американских преподавателей, которые активно используют в своем обучении именитые вузы и колледжи США.

    Ведущие:

    Мария Волошина – педагог по эстрадно-джазовому вокалу, училась в Нью-Йорке у лучших джазовых музыкантов, в своих методиках использует вокальные техники таких заслуженных педагогов и исполнителей как: Donna McElroy (USA, Berklee College of Music), JD Walter (New York, USA), Bob Stolloff (USA), Michelle Weir (USA), C. Antony Bryant (New York, USA), Gabrielle Goodman (USA, Berklee College of Music). Композитор, автор песен.

    Елена Яловая – педагог по эстрадно-джазовому вокалу. В процессе многолетней деятельности у Елены сложился индивидуальный подход к работе с голосом, объединивший в себе различные вокальные методики. Елена Яловая является специалистом по работе с дефектами речи и голоса, в своей практике применяет элементы вокалотерапии.

    Запись и справки по телефонам +7 (812) 407-17-06, +7 (812) 908-97-97