Американский мультиинструменталист и фанк-певец Квентин Мур в Москве даст сольный концерт. 22 октября в клубе Алексея Козлова будет по-южному жарко.

Квентин Мур впервые выступит в России

Солнечный певец из Техаса выступит в России. Квентин Мур (Quentin Moore) завоевал публику своими искренними песнями. Музыкант играет на множестве инструментов, но более всего предпочитает гитару. Также Квентин владеет несколькими техниками пения, он свободно меняет тембры и играет на вокальных нюансах.

Квентин Мур в Москве

Квентин Мур в Москве
Певец и гитарист Квентин Мур

Кубинский джазовый пианист Гонсало Рубалькаба в Москве

Квентин Мур сам пишет песни, в его репертуаре джазовые хиты и популярная музыка. Его солнечный фанк и ритм-энд-блюз заряжают слушателей позитивными эмоциями и хорошим настроением.

Кроме музыки Квентин увлекается спортом. В старшей школе в Остине и в колледже Северного Техаса он был спортивным лидером.

Поклонники отмечают темпераментную подачу певца, что на его концертах невозможность усидеть на месте. Как и клипы артиста, его выступления наполнены танцами и юмором.

Квентин Мур в Москве
Концерт Квентина Мура

Квентин Мур начал свой профессиональный путь в Техасе с выступлений в церковных хорах. В старшей школе он бросил спорт и увлекся музыкой. Затем пришла известность в родном штате, позже – в США. Квентин побывал с гастролями в Европе и Англии, а в России будет впервые.

 

Рекомендуем: 6 лучших джаз-фанк альбомов