20 января Петербургский Джазовый Актив и Билли Новик в клубе «Сердце» исполнят любимые всеми джазовые стандарты. Музыканты приготовили много сюрпризов.

Билли Новик в клубе «Сердце»

Новый сольный проект «петербургского Тома Уэйтса» Билли Новика даст концерт в  культурном центре «Сердце». Расположен он на Васильевском острове в кластере «Музыка XXI века». На сцене «Сердца» выступают джазовые музыканты и инди-рокеры. Музыкальные стили, которые звучат в клубе, характеризуются организаторами так: «отсутствие агрессии и официоза».

Билли Новик в клубе «Сердце»
Билли Новик и П.Д.А выступят в клубе «Сердце»

Создатель «романтического алко-джаза» и лидер Billy’s Band Билли Новик собрал для нового проекта петербургских музыкантов, которые исполняют джазовую классику, вкладывая в нее собственные чувства и прочтение. В П.Д.А участвует знаменитое Джаз Классик Трио:

  • Андрей Зимовец (фортепиано)
  • Егор Крюковских (барабаны)
  • Николай Затолочный (контрабас)

Самые исполняемые джазовые стандартыСамые исполняемые джазовые стандарты

На концерте 20 января к Джазовому Активу присоединится руководитель Jazz Philharmonic Orchestra – саксофонист Кирилл Бубякин.

Изящная и обаятельная вокалистка Кристина Ковалева украсит музыкальный вечер.

Программа состоит из любимых стандартов Билли Новика, которые вышли на 2-х дисках в 2016 и 2017 году. В качестве сюрприза музыканты обещают впервые исполнить русскоязычные песни и советский джаз.


Купить билеты Билли Новик и Петербургский Джазовый Актив 22.01 в клубе Сердце


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Рекомендуем: Билли Новик: «В музыке нуждаются не так много людей»