Петербургский джазмен, лидер Billy’s Band Билли Новик в «Ералаше» сыграл роль строгого, но справедливого учителя. Это первая роль музыканта, где он не поет и не играет на музыкальных инструментах.

Билли Новик в «Ералаше»

Джаз в театре ПетербургаДжазовые спектакли в Санкт-Петербурге

Играть в спектаклях Билли Новик начал давно. Музыкант даже награжден высшей театральной премией «Золотой Софит». Он является музыкальным руководителем ночного джазового спектакля «Это Питер, детка!». Постановки с его участием «Блюз в голове» и «Игры в Тома Уэйтса» всегда набирают полные залы.

Харизматичный Билли Новик прекрасно держит внимание зрителей. Но впервые джазмен снялся в «немузыкальной» роли.

Билли Новик награжден высшей театральной премией «Золотой Софит»

В ноябре 2017 года завершились съемки 4 сезона детского юмористического киножурнала «Ералаш». На сайте программы было объявлено, что в этом выпуске снимались известные личности: Анастасия Мельникова, Аскольд Запашный, Билли Новик, Инесса Буланкова, Лариса Луста и Екатерина Казаева.

Выпуск «Ералаш» с Билли Новиком

Наконец, ролик появился в общем доступе в сети и можно насладиться игрой Билли Новика. Простой сюжет, можно сказать, каноничный, о школьных экзаменах, шпаргалках и заботах учителя. Особый шарм придают мелкие детали и филигранная игра актеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Рекомендуем: Билли Новик: «В музыке нуждаются не так много люде