Всех, кто без ума от блюз-рока, ждет отличная возможность погрузиться в атмосферу электронного овердрайва на вечеринке Between Rock and Blues! «Ритм-н-блюз в исполнении белых европейских музыкантов» для всех гостей концерта приготовили Night Highway, Beware of the Bear и Blues Family.
Бэнд из Москвы Night Highway о себе и своей музыке говорит: «Мы играем блюз и все, что может быть с ним связано. Что нас отличает от остальных? Мы никогда не сидим на месте, постоянно совершенствуемся, дышим в унисон и смотрим в одну сторону!»
Московские ребята из Beware of the Bear умеют пройти по тонкой грани между роком и блюзом и явить слушателям ошеломительный коктейль из гитарных риффов и зажигательной танцевальной мелодики.
4 ноября в 18:30 в клубе «Алиби» всех гостей в компании троих друзей ждут памятные подарки о настоящей блюзовой вечеринке, открывающей второй месяц осеннего сезона!
Стоимость входного билета – 250 руб.
Справки по телефону +7 (495) 607-09-69
























